Мальчик сделал 3 табуретки, стульев-на 2 меньше, чем табуреток, а ящиков - на 5 больше, чем стульев. Сколько всего мальчик сделал стульев и ящиков

+4
Ответы (2)
  1. 10 мая, 01:26
    0
    3-2=1 (стулья)

    1+5=6 (ящиков)

    1+6=7 (стульев и ящиков всего)
  2. 10 мая, 02:29
    0
    1) 3-2=1 - стул

    2) 1+5=6 - ящиков

    3) 1+6=7