от 30 43 отнять 23 43 скажите ответ до завтра

+2
Ответы (2)
  1. 10 мая, 02:55
    0
    Получится 7 43 вот поки
  2. 10 мая, 03:15
    0
    30/43 - 23/43 = (30-23) / 43 = 7/43

    Ответ: 7/43