Ерши уравнения с проверкой. х+15=74 63-*=24 32+*=80 х-8=21 х-8=21 х-21=8

+4
Ответы (1)
  1. 28 апреля, 02:39
    0
    Х+15=74

    х=74-15

    х=59

    59+15=74

    74=74

    63-х=24

    х=63-24

    х=39

    63-39=24

    24=24

    32+х=80

    х=80-32

    х=48

    32+48=80

    80=80

    х-8=21

    х=21+8

    х=29

    29-8=21

    21=21