Песня звучала 3 5/12 минуты. Сколько это секунд?

+2
Ответы (1)
  1. 14 февраля, 02:17
    0
    3 5/12 = (3*12+5) / 12 = (36+5) / 12 = 41/12 мин (неправильная дробь).

    41/12*60 = 41*5 = 205 с.