В 3 ящиках 90 килограмм гвоздей в первом и во втором ящиках 66 а во втором и в третьем 54 Сколько килограмм гвоздей в каждом ящике Как записать условия

+5
Ответы (1)
  1. 5 августа, 15:44
    0
    1) 90-66=24-в третьем2) 90-54=36 - в первом 3) 90 - (24+36) = 30-во 2