Решите уравнение 3x+5=x+9

+4
Ответы (2)
  1. 7 августа, 04:47
    0
    3x+5=x+9

    3x-x=-5+9

    2x=4

    x=2
  2. 7 августа, 05:46
    0
    3x-x=9-5

    2x=4

    x=4/2

    x=2