Два маляра получили вместе 9500 рублей 1 й работал 6 дней 2 й 4 дня Сколько денег должен получить каждый если плата за 1 день была одинакова

+4
Ответы (2)
  1. 22 сентября, 16:14
    0
    6+4=10 дней

    9500/10=950 рублей-1 день

    9500:10=950 руб-за 1 день.

    6*950=5700

    4*950=3800
  2. 22 сентября, 16:39
    0
    6+4=10 - общее время работы

    9500:10=950 - плата за 1 день

    950*6=5700 - плата 1-ому маляру

    950*4=3800 плата 2-ому маляру