Решить уравнение |3-4 х|=1+3 х

+1
Ответы (1)
  1. 16 апреля, 05:38
    0
    [3-4x=-1-3x⇒-4x+3x=-1-3⇒-x=-4⇒x=4

    [3-4x=1+3x⇒-4x-3x=1-3⇒-7x=-2⇒x=2/7

    ответ х=4, х=2/7