Упрастите вырожение 5√12*4√2 дробная черта √24

+2
Ответы (2)
  1. 23 января, 13:17
    0
    =5*2√3*4√2) / 2√6=40*√2*√3) / 2√2*√3=20
  2. 23 января, 13:28
    0
    Выражение возводим в квадрат получим 25*12*16*2/24=400