Решите уравнение

{ab=24,

{2 (a+b) = 20;

+2
Ответы (1)
  1. 31 мая, 16:05
    0
    A+b=10. b=10-a

    a (10-a) = 24

    10a-a2=24

    -a2+10a-24=0

    a1=6. a2=4

    b1=4. b2=6