Log3x-log3 (3x-2) = 1 помогите

+1
Ответы (1)
  1. 5 марта, 08:12
    0
    Log3 (x/3x-2) = log3 (3)

    x/3x-2 = 3

    x - 9x + 6 = 0 - 8x + 6 = 0 x = 3/4

    3x - 2 > 0 x > 2/3

    Ответ: 3/4