За карандаш и ластик заплатили 10 р. ластик стоит на 4 р. дороже карандаша. сколько стоит карандаш? сколько стоит ластик?

+1
Ответы (1)
  1. 26 февраля, 00:36
    0
    X+4+x=10

    2x+4=10

    2x=10-4

    2x=6

    x=6:2

    x=3

    Ответ: 3 руб стоит ластик