Миша задумал число и разделил его на 100. В результате получилось число, которое на 34,65 меньше задуманного. Какое число задумал Миша?

+5
Ответы (1)
  1. 10 ноября, 05:37
    0
    X-искомое число. х/100 - второе число.

    х = (х/100) + 34,65 - из условия.

    х=х/100 + 34,65

    100 х=х+3465

    99 х=3465

    х=35

    ответ: 35