В стопке было 1000 листов бумаги. бумагу расходовали 3 дня, каждый день поровну. после этого в стопке осталось 190 листов бумаги. по сколько листов бумаги расходовали каждый день?

+2
Ответы (2)
  1. 11 июля, 09:56
    0
    1000-190=810 было всего израсходовано

    3*х=810

    х=810/3

    х=270
  2. 11 июля, 10:27
    0
    1000-190=810 израсходовано

    810/3=270 листов в день