Помогите решить задачу! В стопке было 1000 листов бумаги, Бумагу расходывали 3 дня, каждый дань поровну. После этого в стопке осталось 190 листов бумаги. По сколько листов бумаги расходовали ежедневно?

+5
Ответы (2)
  1. 27 октября, 09:15
    0
    1) 1000-190=810 (л) - бумаги израсходовали за три дня 2) 810:3=270 (л) - бумаги расходовали ежедневно. Ответ: 270 листов
  2. 27 октября, 11:02
    0
    1000-190=810 листов израсходовали за 3 дня

    810:3=270 листов использовали каждый день