В стойке было 1000 листов бумаги. бумагу расходования три дня, каждый день поровну. После этого в стойке осталось 190 листов бумаги. Посколько листов бумаги расходовали ежедневно?

+4
Ответы (2)
  1. 10 февраля, 14:35
    0
    1) 1000-190=810 (л) - истратили всего

    2) 810:3=270 (л)

    Ответ: 270 листов расходовали ежедневно
  2. 10 февраля, 17:00
    0
    1000-x=190

    X=810

    810/3=270