Представь проценты в виде несократимой дроби. 65 %

+3
Ответы (2)
  1. 21 января, 18:37
    0
    65%=65/100=13/20 ...
  2. 21 января, 20:21
    0
    Переводим проценты в соотношение чисел, чем, собственно, они и являются.

    65%=65/100=13/20