Как решить такое дроби 26

65

+2
Ответы (1)
  1. 4 августа, 12:36
    0
    26/65 = 26:13 / 65: 13 = 2/5

    2/5 = 4/10 = 0,4 (это дописывать необязательно - смотря, что вы проходили и как привыкли решать)