Найти значения выражения 2665:13-5• (51-27) : 2

+4
Ответы (1)
  1. 16 ноября, 01:49
    0
    1) 51-27/2=51-13,5=37,5

    2) 266/13=20,4

    3) 5*37,5=187,5

    20,4-187,5=167,1