Ответ " из числа 56 вычесть разность чисел 45 и 9"

+3
Ответы (2)
  1. 26 декабря, 10:37
    0
    =20 ( ...)

    45-9=36

    56-36=20
  2. 26 декабря, 13:14
    0
    56 - (45-9) =

    45-9=36

    56-36=20

    56 - (45-9) = 20