В первый день заводизготовил 4324 детали, во второй-59 деталей больше чем первый день, а в третий день-на 37 деталей больше, чем во второй день. Сколько деталей изготовил завод за три дня

+2
Ответы (1)
  1. 14 мая, 03:28
    0
    1) 4324+59=4383

    2) 4324+4383+37=8744

    3) 8744+4324+4383=17451