12 ц 65 кг = сколько будет киллограмм

+1
Ответы (2)
  1. 14 мая, 02:46
    0
    12 ц 65 кг = 12 * 100 + 65 = 1200 + 65 = 1265 кг
  2. 14 мая, 03:44
    0
    12 ц 65 кг = 1265 кг как-то так