токарь выполнил заказ на изготовление одинаковых деталей за 3 дня в первый день он изготовил 23 детали во второй день на b деталей больше чем в первый день а в третий день - на четыре детали меньше чем в первый день сколько деталей изготовил токарь за эти три дня? составьте выражение для решение задачи и найдите его значение при b=7 и b=9.

+3
Ответы (2)
  1. 5 ноября, 07:58
    +1
    23+23+b+23-4=65+b

    при b=7

    65+7=72

    при b=9

    65+9=74
  2. 5 ноября, 08:11
    0
    23+23+7 + (23-4) = 72

    23+23+9 + (23-4) = 74