Решите уравнение 5 х: 20=1/2:12

+4
Ответы (1)
  1. 21 ноября, 13:08
    0
    5x:20=1/6

    5x=20*1/6=20/1*1/6=10/3

    x=10/3:5/1=10/3*1/5=2/3

    x=2/3