Василиса испекла 16 пирогов с ягодами, 4 с творогом и с грибами на 5 меньше, чем с ягодами и творогом вместе. Сколько пирогов с грибами?

+4
Ответы (1)
  1. 9 ноября, 16:49
    0
    1) 16+4=20 (пр) с творогом и с ягодами вместе

    2) 20-5=15 (пр) с грибами.