Сколько будет 4572:3+1000=

+4
Ответы (2)
  1. 2 сентября, 18:04
    0
    4572/3+1000=1524+1000=2574
  2. 2 сентября, 18:29
    0
    4572:2+1000=1524+1000=2524→ответ.