Василиса прекрасная испекла 16 пирогов с ягодами 7 с творогом а с грибами на 5 больше чем с ягодами и грибами вместе. Сколько пирогов с грибами испекла Василиса Прекрасная?

+1
Ответы (1)
  1. 5 мая, 22:36
    0
    1) 16+7=23 (п)

    2) 23+5=28 (п)