Бабушка испекла 10 пирогов с яблоками и курагой. Половину пирогов с яблоками она отдала. После этого у неё осталось 6 пирогов. Сколько пирогов с яблоками она испекла?

+5
Ответы (2)
  1. 15 июля, 02:33
    0
    Ответ: 8 пирогов с яблоками она испекла.

    Решение:

    1) 10-6=4

    2) 4:2=2
  2. 15 июля, 03:16
    0
    10-6=4

    4/2=2

    8 пирогов