Помогите умоляю!: Бабушка решила испечь 10 пирогов с яблоками и курагой. Половину пирогов с яблоками она хочет отлажить для своей подруги, которая их очень любит. Посли этого у неё отсанется 6 пирогов. Сколько пирогов с яблоками надо испечь бабушке?

+1
Ответы (2)
  1. 7 июня, 15:25
    0
    Остаток там ...
  2. 7 июня, 19:05
    0
    1) 10-6=4 (п.) - пирогов с яблоками отложила для подруги

    2) 4+4=8 (п.) - всего с яблоками