бабушка решила испечь пироги с яблоками и с курагой - всего 10 штук. половину пирогов с яблоками она хочет отложить для своей подруги. после этого у нее остается 6 пирогов. сколько пирогов с яблоками надо испечь бабушке

+5
Ответы (1)
  1. 13 сентября, 02:24
    0
    10-6=4 (для подруги)

    4*2=8 (с яблоками)

    ответ: 8