Запиши уравнения и реши их: Разность 14648 и неизвестного числа равна произведению чисел 54 и 48.

+2
Ответы (2)
  1. 3 марта, 17:55
    0
    14648 - x = 54*48

    x=54*48

    x=2592

    14648 - 2592

    х=12056
  2. 3 марта, 20:21
    0
    14648-х=54*48

    14648-х=2592

    х=14648-2592

    х=12056.