Решите уравнение а) 4,5: (3 х) = 4:28. б) (2 х) : 9=2 1/3:5 1/4

+3
Ответы (1)
  1. 17 января, 11:24
    0
    А) 4,5 / 3 х = 4:28 3 х * 4 = 28*4,5 12 х=126 х=10,5