36 мин. 20 сек. - 2 мин. 28 сек=?

+4
Ответы (2)
  1. 17 января, 12:58
    0
    36 мин 20 сек-2 мин 28 сек=2180 сек-148 сек=2032 сек=33 мин 52 сек

    Ответ: 33 мин 52 сек.
  2. 17 января, 13:26
    0
    В 1 мин 60 сек, значит 36 мин=36*60=2160 сек и 2*60=120 сек. (2160+20) - (120+28) = 2032 сек