Решить уравнение икс: 25=16

+1
Ответы (2)
  1. 9 декабря, 07:24
    0
    X/25=16

    x = 16*25

    x=400
  2. 9 декабря, 08:12
    0
    Х: 25=16

    х=16*25

    х=400

    ответ: 400