За день в магазин было продано 9 одинаковых ящиков с печеньем. до обеда продали 162 кг печенья, а после обеда - 81 кг. сколько ящиков печенья было продано до обеда? после обеда?

+3
Ответы (1)
  1. 27 августа, 20:26
    0
    1) 162+81=243 продали за день

    2) 243/9=27 кг было в одном ящике

    3) 162/27=6 продали до обеда

    4) 81/27=3 продали после обеда