Решите уравнение 3*25^х - 14*5^х - 5=0

+5
Ответы (1)
  1. 7 марта, 15:08
    0
    3*25^х-14*5^х-5=0

    75^х-70^х-5=0

    5^х=5

    х=5:5

    х=1