Как решить 18x-4x при x=8

+5
Ответы (2)
  1. 17 января, 20:07
    0
    18x-4x=x (18-4) = 8*14=112
  2. 17 января, 20:35
    0
    18x - 4x при x=8

    18*8 - 4*8 = 144 - 32 = 112