2 городов расстояние между которыми 350 километров одновременно в противоположных направлениях выехали два автомобиля Скорость одного 70 километров от другого 80 км какое расстояние будет между ними через 2 часа

+5
Ответы (1)
  1. 1 октября, 03:50
    0
    70*2=140 км это расстояние первого за 2 часа

    80*2=160 км это расстояние второго за 2 часа

    350 - (140+160) = 150 км

    Ответ: 150 км.