1) Прочитайте числа: 137 245, 132 745, 532 741, 741 532, 412 357. Чем они похожи? Чем различаются? 2) Запишите ещё несколько чисел, используя замеченное сходство. 3) Составьте из получившихся чисел суммы и разности.

+4
Ответы (1)
  1. 20 января, 07:22
    0
    1) 189690,583450,904174,821045

    2) 189690+583450=773140

    583450-189690=393760

    904174+821045=1725219

    904174-821045=83129