5 дробь 9 - (-1 дробь6) =

11 дробь12-17 дробь 18=

+5
Ответы (1)
  1. 29 января, 02:50
    0
    1) 5/9 - (-1/6) = 10/18+3/18=13/18

    2) 11/12-17/18=33/36-34/36 = - 1/36