а) 4 целых 7 дробь12 - 1 целая 5 дробь12 + 2 целых 11 дробь 12; б) 6 целых 14 дробь 15 - 3 целых 2 дробь 15 - 1 целая 7 дробь 15

+5
Ответы (1)
  1. 24 ноября, 02:02
    0
    4 7/12-1 5/12+2 11/12=5 13/12=6 1/12

    6 14/15-3 2/15-1 7/15=2 5/15=2 1/3