Под корнем х+3=х-3 по быстрому

+3
Ответы (2)
  1. 14 ноября, 21:43
    0
    0 получится, что должен
  2. 15 ноября, 00:42
    0
    X+3 = (x-3) ^2

    x + 3 = x^2 - 6x + 9

    x^2 - 7x + 6 = 0

    По виету

    корни

    1 и 6

    X1 = 1; X2 = 6;