Если длина прямоугольника 6 см, а ширина состовляет одну третью часть длины, то его площадь равна? см

+3
Ответы (1)
  1. 12 октября, 17:25
    0
    1) 6:3=2 (см) - ширина

    2) 6*2=12 (см)

    Ответ: 12 см равна площадь фигуры.