В день магазин продал 576 кг муки, во второй день на 138 кг больше чем в первый, а в третий на 259 кг меньше чем во второй. сколько кг муки продано за 3 дня?

+2
Ответы (2)
  1. 17 декабря, 18:19
    0
    1 576+138=714, 2 714-259=455, 3 576+714+455=1745 ответ за 3 дня продали 1745 кг муки
  2. 17 декабря, 18:26
    0
    576 + (576+138) + (576+138-259) = 1745