Из двух посёлков навстречу друг другу движутся два автобуса со скоростью 45 км в часи и 50 км час. Какаво расстояние между поселками если автобусы встретились через 3 часа

+4
Ответы (1)
  1. 14 февраля, 16:21
    0
    1) 45*3=135 км

    2) 50*3=150 км

    3) 135+150=285 км расстояние между поселками