Периметр прямоугольника равен 162 см, а одна из сторон-47 дм. Найдите площадь прямоугольника.

(Примером, а не уровнением)

+4
Ответы (1)
  1. 16 мая, 11:45
    0
    Вторая сторона = (P-47-47) / 2 = (162-47-47) / 2=34

    34*47=1598