4-5/9 напишите решение и ответ

+5
Ответы (2)
  1. 17 декабря, 18:04
    0
    Представим 4 как дробь:

    4 = 36/9,

    Решаем дальше:

    36/9 - 5/9 = 36 - 5/9 = 31/9.
  2. 17 декабря, 19:21
    0
    Деление первое. 5/9 равняется пять девятых.

    4-5:9 = 3 целых 4 девятых