За три дня магазин продал а кг яблок. в первый день было продано на b кг больше, чем во второй, а в третий на с кг меньше, чем во второй. Сколько килограммов яблок продал магазин в первый, во второй и в третий день?

+4
Ответы (1)
  1. 9 мая, 16:26
    0
    1 день=a+b

    2 день=a-b

    3 день=a-c