Решите уравнение 11/х+5=-11/5

+1
Ответы (1)
  1. 16 августа, 21:29
    0
    11/х+5=-11/5

    11/х=-11/5-5/1

    11/х=-11/5-25/5

    11/х=-36/5

    х=11: (-36/5)

    х=-55/36

    х=-1 19/36