Приведите дробь: а) 4/9 к знаменателю 18,27, 108; б) 1/6 знаменателю: 22, 33, 440;

+1
Ответы (1)
  1. 6 января, 20:40
    0
    4/9=8/18=12/27=48/108

    1/6=нельзя привести к 22,33,440.